Фразы которые предвещают неудачный пристрой щенка

        Array
(
    [ID] => 127
    [TIMESTAMP_X] => 2023-01-23 17:08:23
    [IBLOCK_ID] => 25
    [NAME] => Дополнительные фото
    [ACTIVE] => Y
    [SORT] => 500
    [CODE] => PHOTOS
    [DEFAULT_VALUE] => 
    [PROPERTY_TYPE] => F
    [ROW_COUNT] => 1
    [COL_COUNT] => 30
    [LIST_TYPE] => L
    [MULTIPLE] => Y
    [XML_ID] => 
    [FILE_TYPE] => jpg, gif, bmp, png, jpeg, webp, svg
    [MULTIPLE_CNT] => 5
    [TMP_ID] => 
    [LINK_IBLOCK_ID] => 0
    [WITH_DESCRIPTION] => N
    [SEARCHABLE] => N
    [FILTRABLE] => N
    [IS_REQUIRED] => N
    [VERSION] => 1
    [USER_TYPE] => 
    [USER_TYPE_SETTINGS] => 
    [HINT] => 
    [PROPERTY_VALUE_ID] => 
    [VALUE] => 
    [DESCRIPTION] => 
    [VALUE_ENUM] => 
    [VALUE_XML_ID] => 
    [VALUE_SORT] => 
    [~VALUE] => 
    [~DESCRIPTION] => 
    [~NAME] => Дополнительные фото
    [~DEFAULT_VALUE] => 
)
        
Фразы которые предвещают неудачный пристрой щенка 1.-Он дома гадит?-Полное незнание физиологии щенка.Люди представляют себе месячного щенка который простится в туалет на улицу что невозможно физически т к мочевой пузырь не окрепший как и у человеческих детей.Плюс слово -гадит-выявляет не очень хорошее отношение к животному.Хорошие ручки говорят-какает и сикает.

2.-Интересно аллергии у нашего ребенка не будет?-Человек морально готовит себя(да и вас)к причине возврата.Ибо серьезно настроенные ручки неуверенности не ощущают.А кто и правда сталкивался с аллергией-за щенком не придет.

3.-Как думаете с ребенком поладят?-Вопрос человека который возлагает ответственность за то что щенок будет огрызаться на ребенка-не на себя а на щенка.И крайним(т е брошенным)будет тоже щенок.Ибо нормальные ручки понимают что отношения щенка и ребенка надо контролировать и корректировать.И что если их ребенок таскает собачьего ребенка за хвост то естественно они не поладят.

4.-А какие у вас еще есть щенки?-Этот вопрос означает что щенок человеку не понравился.Просто ему лень искать другого и он надеется что вы предложите ему другого.Это могут быть и неплохие ручки.Просто нужно предложить им другого щенка которого человек увидит и скажет-Ой!Я-беру!

5.-Я подумаю еще если можно.-Человеку щенок не понравился и он осознает это.Хочет вежливо уйти.Ни в коем случае не нужно настаивать и давить.Иначе будет возврат.

6.-А у вас в городе есть приют?-смотри пункт 5.

7.-У нас было много собак мы все знаем.-Спросите куда они делись.Есть вариант что ручки типажа взял-выкинул.Плюс хорошие ручки всегда готовы выслушать информацию именно про этого щенка.Ведь он-уникален.

8.-Главное -чтобы щенок хорошо относился к моим детям!-Эта фраза проявляет овуляшек.(Простите но то так.Кто не знает термин-смотрим в инете)Ибо нет щенков которые плохо относятся к детям.И нормальные люди это понимают.См пункт.номер 3.

9.Если вы списываетесь и на аватарке у человека фото младенца со следами губной помады или ванили-то см пункт 8.И не отдавайте щенка.Такой контингент женщин не вернет его.А выкинет.Для них щенок-всего лишь старая погремушка надоевшая их чаду-чуду.

10.Если вы общаетесь и у вас стойкая неприязнь к разговору или человеку-то не отдавайте щенка.Многие волонтеры которые пишут мне в личку посоветоваться-с облегчением не отдают щенка когда я спрашиваю их-1.Представьте что этот человек забрал вашего щенка.Что вы чувствуете?2.-Вы сколько щенят пристроили уже?Пять?Отлично.А почему вы насчет них не советовались со мной а теперь-советуетесь?И все!Вопрос отпадает!Интуицию никто не отменял дорогие волонтеры!

И помните!Именно от вас зависит судьба малыша которого вы взяли на передержку!Взялись-сделайте хорошо!

научный труд Алексея Прокурора.Проверен годами.
Автор статьи: Алексей Прокурор

Возврат к списку

В ваших силах помочь,
нашим братьям меньшим!

Спасибо не равнодушным людям, за помощь которую вы оказываете, творите и дарите добро!

Хочу помочь